Главная Новости HI-tech Объявлена цена планшета Surface Pro 3
commentss НОВОСТИ Все новости

Объявлена цена планшета Surface Pro 3

На вторник компания Microsoft наметила мероприятие, где, по слухам, собирается показать новые планшетные компьютеры

19 мая 2014, 11:03
Поделитесь публикацией:
Объявлена цена планшета Surface Pro 3

Об этом сообщает "3DNews".

Некоторой информацией об одном из готовящихся гаджетов располагает портал Windows Phone Central.

Его обозреватели утверждают, что Surface Pro третьего поколения получит процессоры Core i3, Core i5 и Core i7, которые будут использоваться в зависимости от модели. Объём встроенной памяти на твердотельном накопителе составит от 64 до 512 Гбайт. Уже в базовой конфигурации обновлённый планшет будет комплектоваться 4 Гбайт ОЗУ, тогда как в более дорогих версиях появятся и 8 Гбайт "оперативки".

Известна и стоимость грядущей новинки. Начальная модификация с чипом Core i3, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт интегрированной памяти будет предложена за $799. За самое мощное устройство придётся заплатить $1949. За эти деньги потребители получат планшет, оборудованный процессором Core i7, 8 Гбайт ОЗУ и 512 Гбайт флеш-памяти.

Источник утверждает, что размер экрана в Surface Pro 3 увеличится по сравнению с предшественниками и составит 12 дюймов или выше. Аппарат будет продаваться в четырёх цветах корпуса на выбор: фиолетовом, чёрном, голубом и красном. Последняя модель будет распространяться только в магазинах Microsoft.

Одновременно с новым поколением Surface Pro ожидается премьера обновлённой обложки со встроенной клавиатурой Type Cover и планшетного компьютера Surface mini.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!