Главная Новости HI-tech Медведев против отказа от гаджетов Apple ради санкций в отношении США
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев против отказа от гаджетов Apple ради санкций в отношении США

По мнению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, ухудшение отношений с США вовсе не должно повлечь за собой отказ от iPhone

21 мая 2014, 15:34
Поделитесь публикацией:
Медведев против отказа от гаджетов Apple ради санкций в отношении США

"При чем тут наши сегодняшние трения с Америкой и iPhone? Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея? Это не наш путь. Более того, я, наоборот, считаю, что ни мы, ни американцы, ни европейцы не должны ни от чего отказываться. Вредить американцам при помощи отказа от продукции Apple — это смешно",— заявил российский премьер в интервью газете "Комсомольская правда".

Медведев не скрывает, что по-прежнему пользуется для чтения новостей изделиями компании из Купертино — iPhone и iPad: "Иногда газеты удобнее читать живьем, особенно когда куда-то едешь. Но и в айфоне или айпаде я их часто просматриваю".

Кроме того, у премьер-министра в рабочем кабинете есть компьютер Apple iMac, а также два государственных планшета (бренд не назван). "В один закачиваются документы к заседанию правительства, а в другой — материалы к мероприятиям, в которых я принимаю участие",— сообщил Медведев журналисту, заверив, что никаких игр в планшетах нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!