Главная Новости HI-tech Microsoft летом выпустит обозреватель файлов для Windows Phone 8
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft летом выпустит обозреватель файлов для Windows Phone 8

Одной из наиболее востребованных возможностей для пользователей смартфонов Windows Phone остаётся обозреватель файлов, который отсутствует даже в серьёзном обновлении 8.1

27 мая 2014, 10:12
Поделитесь публикацией:
Microsoft летом выпустит обозреватель файлов для Windows Phone 8

Однако служба поддержки Microsoft сообщила, что эта функция станет доступна в июне в качестве официального приложения Files, которое можно будет загрузить из Windows Phone Store, передает "3DNews".

Выпуск приложения был задержался, так как ранее компания заявляла, что обозреватель файлов появится на WP 8.1 в мае. В настоящее время пользовательская жалоба в службе Windows Phone UserVoice отмечена решённой, из чего можно сделать вывод, что разработка приложения завершена, а его выпуск состоится в скором времени. Сейчас в магазине уже имеются аналогичные решения от сторонних разработчиков.

Пока не понятно, насколько широкой функциональностью будет обладать приложение Files. Конечно, пользователи смогут управлять файлами на карте памяти, но будет ли открыт доступ к внутренней памяти смартфона или сетевым папкам, остаётся неясным.

В настоящее время Windows Phone 8.1 находится в стадии Developer Preview и при желании может быть установлена на любой WP8-смартфон. Официальное обновление на финальную версию станет доступно летом, возможно, даже в июне. Уже вчера в продажу поступил смартфон Nokia Lumia 630 под управлением WP 8.1, а в следующем месяце ожидается Lumia 930.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!