Главная Новости HI-tech YouTube предложит авторам отдельное приложение и службу микроинвестиций
commentss НОВОСТИ Все новости

YouTube предложит авторам отдельное приложение и службу микроинвестиций

По результатам двух ежегодных опросов Google определяет наиболее востребованные пользователями новшества и внедряет их в YouTube

27 мая 2014, 10:38
Поделитесь публикацией:
YouTube предложит авторам отдельное приложение и службу микроинвестиций

Об этом сообщает "3DNews".

Директор по управлению авторскими продуктами Google Мэтт Глотцбах (Matt Glotzbach) отметил, что в ближайшие месяцы видеослужба получит ряд новых возможностей и мобильное приложение для создателей материалов, с помощью которого они смогут управлять своими учётными записями и каналами.

Кроме того, YouTube внедрит систему микроинвестиций, которая позволит зрителям оказывать материальную поддержку авторам их любимых видеоматериалов. Благодаря этому последние смогут меньше зависеть от рекламных доходов.

Ещё одним новшеством, тоже использующим преимущества широкой аудитории, станет возможность привлекать добровольцев к переводу заголовков и субтитров на более чем 60 языках.

В выпущенном по этому поводу видеоролике также акцентируется внимание на недавно добавленной возможности делиться доходом с музыкантами, улучшенных инструментах управления комментариями, расширении YouTube Creator Academy, в которой авторы популярных каналов получают возможность бесплатно пользоваться студийным оборудованием и специализированными помещениями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!