Главная Новости HI-tech Facebook нечаянно опубликовала незавершенное приложение Slingshot
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook нечаянно опубликовала незавершенное приложение Slingshot

Facebook раскрыла новое фото-месседжинговое приложение, предназначенное для обмена фотографиями и видео, а также комментариями к ним

11 июня 2014, 16:22
Поделитесь публикацией:
Facebook нечаянно опубликовала незавершенное приложение Slingshot

Как и в Snapchat, все изображения, переданные пользователю-получателю, можно удалять. В Facebook подтвердили наличие приложения Slingshot, но не сообщили, когда оно будет выпущено, сообщает "CyberSecurity".

Некоторые СМИ сообщили о приложении, однако на данный момент Facebook уже убрала его из открытого доступа. Согласно данным изданий, у приложения есть механизм "запирания" фотографий, то есть получатель фото не сможет передать его другим пользователям, если первичный отправитель запретил дальнейшую передачу.

Отметим, что изначально о Slingshot стало известно еще в апреле этого года, однако тогда издание the Financial Times сообщало о том, что Facebook работает над видеоприложением. Сейчас о видеофункционале ничего не сообщается. FT пишет, что глава Facebook Марк Цукерберг лично курировал создание приложения сразу же после того, как он не смог договориться с Эваном Шпигелем и Бобби Мерфи, создателями Snapchat.

Напомним, что в 2012 году Facebook купила фотообменный сервис Instagram за 1 млрд долларов. Годом позже Facebook вела переговоры о покупке Snapchat за 3 млрд долларов, но не смогла договориться об условиях покупки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!