Главная Новости HI-tech Sony представила PlayStation 4 в белом цвете (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony представила PlayStation 4 в белом цвете (ФОТО)

Во время пресс-конференции на открытии E3 2014 Sony анонсировала белую версию игровой системы PlayStation

16 июня 2014, 10:20
Поделитесь публикацией:
Sony представила PlayStation 4 в белом цвете (ФОТО)

Об этом сообщает "3DNews".

На той же выставке в Лос-Анджелесе журналисты имели возможность запечатлеть этот вариант консоли, хотя Sony выставляла её за стеклом. Отдельно 9 сентября можно будет приобрести контроллер в белом, синем или камуфляжном исполнении. Европейцы также получат возможность приобрести за €400 белую консоль без Destiny и подписки PS Plus.

Bungie, известная разработкой серии Halo, затратила на разработку и продвижение амбициозного проекта Destiny порядка $500 млн. Игра станет первым проектом для PS4 с поддержкой заблаговременной загрузки при условии предоплаты. Игра объединит жанры боевика от первого лица и ролевой многопользовательской онлайн-игры. Начиная с 17 июля владельцы PlayStation 4 смогут познакомиться с бета-версией Destiny.

Кстати, на E3 японская компания порадовала своих поклонников и другими анонсами. Например, для кооперативной игры владельцам консолей Sony понадобится только одна копия Far Cry 4 — возможно, в будущим таких проектов станет больше. Кроме того, на игровой конференции E3 2014 компания объявила, что осенью игрокам будет предоставлена востребованная возможность публикации видеозаписей в YouTube.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!