Главная Новости HI-tech Во Львове начальникам милиции приказали завести странички в Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове начальникам милиции приказали завести странички в Facebook

Решение проводить общение с гражданами через соцсети приняли на заседании наблюдательного совета областной милиции

25 июня 2014, 17:05
Поделитесь публикацией:
Во Львове начальникам милиции приказали завести странички в Facebook

Все шесть начальников райотделов милиции Львова зарегистрировались в соцсети Facebook, чтобы горожане могли писать им вопросы, пожелания и жалобы. Однако никто из руководителей не сделал ни одного поста о своей деятельности на должности. Однако в каждого уже есть до сотни или больше виртуальных друзей.

"Собственная страница в социальной сети обеспечит оперативное реагирование сотрудников милиции на обращения граждан. Также жители районов города смогут задать любые вопросы и быстро получить ответы относительно работы правоохранителей, как им поступить в той или иной ситуации", — отметил главный милиционер Львовщины Дмитрий Загария.

Именно он и обязал подчиненных зарегистрироваться в соцсети, сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины во Львовской области, передает ТСН.

Решение об активной деятельности милицейских начальников в Facebook приняли 19 июня на заседании наблюдательного совета при областной милиции. "Двое начальников райотделов зафрендили меня в 09:40, один в 10:20, еще один — в 10:40. Дисциплинированные или же просто приемный день в Facebook. Еще двое не зафрендили — недисциплинированные", — отметил журналист из Львова Олег Онысько.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!