Главная Новости HI-tech Nokia обновляет Cyan для своих смартфонов
commentss НОВОСТИ Все новости

Nokia обновляет Cyan для своих смартфонов

Пользователи устройств Nokia на базе Windows Phone получили возможность использования новой операционной системы Windows Phone 8.1

17 июля 2014, 09:02
Поделитесь публикацией:
Nokia обновляет Cyan для своих смартфонов

В Nokia говорят, что абсолютно всем пользователям Windows Phone 8 обновление Cyan станет доступно в течение пары недель, сообщает "CyberSecurity".

Пользователи должны будут получить автоматическое уведомление о доступности пакета обновления под их конкретную модель устройства. Готовность обновления под конкретную модель устройства можно также уточнить на сайте Nokia в соответствующем разделе.

С апреля этого года Microsoft разрешала установку Windows Phone 8.1 в предварительном режиме. Несмотря на то, что данный процесс был довольно простым, соглашаясь на него пользователи теряли гарантию производителя и лишались некоторых дополнительных функций смартфонов от производителя.

С официальным обновлением Lumia Cyan, компания Nokia предоставляет доступ к ряду новых функций Windows Phone 8.1. В Nokia говорят, что продукт получил упрощенный интерфейс, новое приложение Nokia Camera, упрощающее обмен и публикацию фото, тогда как приложение Camera Roll включает в себя прямой доступ к средствам редактирования Creative Studio 6. Nokia также добавляет приложение Device Hub для подключения к другим устройствам.

Пользователи Lumia 1520 и Lumia Icon получили обновленные системные компоненты для работы с камерами, которые теперь лучше работают в цветопередаче, способны делать качественные снимки в условиях плохой освещенности, а также лучше генерируют цифровые негативы DNG и RAW. Одновременно с этим, компания улучшает качество видео за счет Dolby Digital Plus 5.1 и Nokia Rich Recording.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!