Главная Новости HI-tech «Умные часы» показанные в рекламе HTC не имеют отношения к реальному продукту
commentss НОВОСТИ Все новости

«Умные часы» показанные в рекламе HTC не имеют отношения к реальному продукту

Появление в Сети видеоролика, в котором HTC случайно продемонстрировала грядущие «умные» часы, было встречено публикой с большим интересом

25 июля 2014, 09:19
Поделитесь публикацией:
«Умные часы» показанные в рекламе HTC не имеют отношения к реальному продукту

Об этом сообщает "3DNews".

К сожалению, замеченные в нём "умные" часы HTC оказались лишь концептом, а не реальным устройством. Тайваньская компания выступила с заявлением, в котором опровергла родившиеся слухи о том, что в кадр попал образец действительно готовящейся модели. "HTC всячески поощряет нашу дизайнерскую команду к изучению и проверке новых идей и даже моделей, как и в случае с часами, замеченными некоторыми зрителями в недавно вышедшем видео HTC Design. Это никоим образом не связано с реальным продуктом, который HTC планирует выпустить",— сообщила компания. Отметим, что опровержение касается сообщений о том, что это прототип реального продукта, но HTC не стала отрицать факт работы над "умными" часами.

Популярность подобных устройств понемногу растёт. Хотя в настоящее время рынок носимых устройств находится в зарождающемся состоянии, в ближайшие время он может пополниться ещё несколькими игроками, включая Apple c "умными" часами iWatch, и в течение нескольких лет увеличить объём до $50 млрд (согласно прогнозу ON World). По подсчётам аналитиков Canalys, уже в этом году возможен десятикратный рост рынка "умных" часов по сравнению с 2013 г., когда было поставлено 500 тыс единиц подобных устройств.

Как ранее сообщали "Комментарии", "Умные часы" HTC случайно попали в кадр в рекламе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!