Главная Новости HI-tech Google готовит новую графическую социальную сеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Google готовит новую графическую социальную сеть

Если вы относитесь к той категории интернет-пользователей, которой нравятся функциональные особенности сервиса для работы с фотоснимками и изображениями в Google+, но у вас не вызывает симпатий сеть в целом, то для вас имеются хорошие новости от разработчиков

4 августа 2014, 11:23
Поделитесь публикацией:
Google готовит новую графическую социальную сеть

Об этом сообщает "3DNews".

Вслед за ставшим самостоятельным сервисом для мгновенного обмена сообщениями и организации видеоконференций — Google Hangouts — имеет все шансы отделиться от сети Google+ и стать частью нового проекта и фирменное фотохранилище Google Photos. На данный момент в одной из крупнейших мировых корпораций планируют заняться разработкой нового детища — ещё одной социальной сети, в которой уже не найдётся места обязательного условия в виде привязки к Google+.

В новой разработке поискового гиганта сделают акцент на загрузку альбомов с фотографиями, их редактирование и прочие графические возможности. Что же касается судьбы функционирующего сегодня Google Photos в качестве главной составляющей сети Google+, то, вероятнее всего, в дальнейшем произойдёт смена названия первого исключительно в маркетинговых целях без потери каких-либо технических преимуществ.

Подобный шаг воспринимается как необходимая мера для привлечения новых людей в Google Photos, которые не хотят испытывать навязываемую компанией зависимость в рамках Google+.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!