Главная Новости HI-tech Работа МТС-Украина в Крыму полностью парализована
commentss НОВОСТИ Все новости

Работа МТС-Украина в Крыму полностью парализована

Работа МТС-Украина в Крыму полностью парализована

6 августа 2014, 16:13
Поделитесь публикацией:
Работа МТС-Украина в Крыму полностью парализована

Вчера, 5 августа 2014  года, по неизвестным причинам, в Крыму началось отключение важных технологических объектов сети, которые находятся на территории полуострова и отвечают там за обеспечение услуг связи, сообщает корреспондент "proIT".

В настоящий момент в Крыму полностью парализована работа оператора мобильной связи "МТС Украина".

В самой компаниисообщают, что они фактически лишились возможности управлять всеми важными элементами своей сети. и соответственно абоненты компании лишиллись услуг связи. "Эти события стали неожиданностью для компании. Остановка оборудования и отсутствие связи у жителей Крыма — абонентов "МТС Украина" — привели к массовому недовольству и возмущению людей что, очевидно, и объясняет попытки обвинить в происходящем украинского оператора", — сообщает Виктория Рубан, руководитель отдела по связям с общественностью компании.
В связи с этим, "МТС Украина" обратилась в НКРСИ, с просьбой разработать и выдать рекомендации по дальнейшим действиям компании в Крыму.

Напомним, 6 августа "МТС Украина" обратилась к другим операторам мобильной связи с просьбой организовать технический роуминг в их сетях с целью восстановления связи для своих абонентов в Крыму. Как сообщают в компании, такие меры будут предприняты в качестве временного решения для быстрого восстановления связи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!