Главная Новости HI-tech PocketBook выпустит в продажу 8-ядерный планшет
commentss НОВОСТИ Все новости

PocketBook выпустит в продажу 8-ядерный планшет

PocketBook представил линейку 8-ядерных планшетов

28 августа 2014, 17:33
Поделитесь публикацией:
PocketBook выпустит в продажу 8-ядерный планшет

Компания PocketBook представила продуктовую линейку PocketBook SURFpad 4, состоящую из трех 8-ядерных планшетов под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat, сообщает "CNews.RU".

Все три модели будут продаваться по одной цене. Это новая концепция PocketBook, позволяющая упростить выбор планшета. Будущему владельцу предстоит лишь определиться с размером экрана, тогда как раньше приходилось искать компромисс между подходящим экраном и доступной ценой. В своем роде это первый опыт, который призван изменить нынешнюю концепцию ценообразования. Впервые планшеты PocketBook SURFpad 4 будут показаны широкой публике на выставке IFA 2014 в Германии в сентябре этого года.

Планшеты серии PocketBook SURFpad 4 получили буквенное название в зависимости от размера диагонали экранов. Так, наиболее миниатюрный 7-дюймовый представитель линейки называется PocketBook SURFpad 4 S, планшет с диагональю 7,85" — PocketBook SURFpad 4 М, а устройство с экраном 9,7" — PocketBook SURFpad 4 L. В моделях PocketBook SURFpad 4 M и L установлены IPS экраны Retina с высоким разрешением 2048х1536, а 7-дюймовая версия S получила экран с разрешением 1920х1200, которое немного превышает формат Full HD. Соотношение сторон экрана в модели S составляет 16:10, а в моделях M и L 4:3.

Устройства оснащены 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ на внутреннем флэш-накопителе. Помимо этого, в наличии слот для micro SDHC и SDXC карт. Новые планшеты имеют практически все технологии современных гаджетов: датчик гравитации, 2-диапазонный Wi-Fi, поддержка 3G (слот microSIM) и Bluetooth 4.0. Также все три модели оснащены встроенным GPS и имеют 4-ядерный графический процессор.

PocketBook SURFpad 4 L получил батарею на 8000 мАч, в то время как в PocketBook SURFpad 4 M и PocketBook SURFpad 4 S установлены аккумуляторы по 4000 мАч.

Планшеты PocketBook SURFpad 4 поддерживают беспроводную технологию передачи мультимедийных данных Miracast, которая дает возможность в реальном времени транслировать даже самый "тяжёлый" видео- и аудио-контент на другие устройства.

Новые устройства оснащены двумя камерами: основной (8 Мп) с автофокусом и фронтальной (2 Мп) focusfree — для видеозвонков. Динамики на лицевой поверхности по бокам экрана обеспечивают объемное стереозвучание. Кроме того, все три устройства имеют стандартный аудиоразъем mini jack.

Также новая линейка PocketBook SURFpad 4 получит фирменный пакет предустановленных приложений PocketBook. В комплекте с планшетами поставляется фирменное зарядное устройство PocketBook на 2А и USB кабель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!