Главная Новости HI-tech Растет популярность 3D-печати ювелирных изделий
commentss НОВОСТИ Все новости

Растет популярность 3D-печати ювелирных изделий

Платформа для дизайнеров ювелирных украшений Stilnest получила венчурное финансирование — инвестиции превышают €100 тысяч

4 сентября 2014, 09:31
Поделитесь публикацией:
Растет популярность 3D-печати ювелирных изделий

Выделенные деньги пойдут на развитие отрасли — финансовые вливания помогут немецкой компании нарастить обороты и реализовать глобальную экспансию на рынки других стран, сообщает "Blog.imena.ua".

Привлечь средства Stilnest сумела благодаря перспективности самой бизнес-модели 3D-печати ювелирных изделий. Инвестиции помогут разработчикам улучшить функциональность своей платформы и привлечь больше дизайнеров.

На сайте покупатель может выбрать уникальный дизайн украшения, который существует пока только в виде проекта. После выбора и оформления заказа украшение будет изготовлено специально для него и отправлено по почте.

На данный момент на сайте представлено более 100 работ от 37 дизайнеров со всего мира. Пока что компания печатает украшения только из серебра и полиамида, однако, в ближайшем будущем возьмётся за печать из золота.

Немецкая компания BigRep создала 3D-принтер при помощи которого можно печатать полноразмерную мебель. На принтере можно создавать полноразмерные детали интерьера объёмом до 1,3 м³, или же отдельные детали для мебели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!