Главная Новости HI-tech Lenovo презентовала «модульный» моноблок ThinkCentre Tiny-in-One 23 (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Lenovo презентовала «модульный» моноблок ThinkCentre Tiny-in-One 23 (ВИДЕО)

Lenovo выпускает первый «модульный» моноблок ThinkCentre Tiny-in-One 23 и десктоп IdeaCentre Erazer X310

5 сентября 2014, 14:49
Поделитесь публикацией:
Lenovo презентовала «модульный» моноблок ThinkCentre Tiny-in-One 23 (ВИДЕО)

На выставку потребительской электроники IFA 2014 китайская компания Lenovo привезла не только новые смартфоны, планшеты и гибридные мобильные ПК, но и более "серьезную артиллерию" в лице ноутбуков, десктопов, моноблоков и гибридных устройств, сообщает "ITC.ua".

Lenovo IdeaCentre Erazer X310:

Корпус Lenovo Erazer X310 со светодиодной подсветкой на передней панели напоминает своей формой и мягкими линиями рыцарские доспехи. Десктоп предлагается в двух модификациях. В первой используется 4-ядерный процессор AMD Kaveri A8-7600 с частотой 3,1 ГГц, графический адаптер AMD Radeon R9 255 с 2 ГБ видеопамяти, гибридный SSHD-диск объемом 1 ТБ с кэшем размером 8 ГБ на основе флэш-памяти и 8 ГБ ОЗУ. Вторая модификация основана на базе 4-ядерного процессора AMD Kaveri A10-7850K с частотой 3,7 ГГц, в распоряжении которого находится 12 ГБ ОЗУ. В паре с AMD Kaveri A10-7850K работает графический адаптер AMD Radeon R9 260 с 2 ГБ видеопамяти, а подсистема хранения данных представлена SSHD-диском емкостью 2 ТБ (объем флэш-памяти – 8 ГБ).

Из средств подключения есть четыре порта USB 3.0 и два USB 2.0, по одному разъему HDMI и VGA, кардридер "7-в-1", аудиоразъемы для подключения наушников и микрофона, модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac, оптический S/PDIF-выход и пять стандартных аудиоразъемов для подключения акустики. В оснащение устройства также входит оптический привод. Размеры десктопа 375,92х360,68х175,26 мм, вес – 7,5 кг.

Продажи Lenovo ERAZER X315 в Северной Америке начнутся с ноября 2014, стоимость стартует с отметки $599.

Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 23 (TIO)

По сути, новинка представляет собой ЖК-монитор с 23-дюймовым экраном разрешения 1920х1080 точек (соотношение сторон 16:9) и широкими углами обзора, который предлагает все лучшее из функциональных возможностей компьютеров класса All-in-One: все нужные разъемы, удобную и регулируемую подставку и опциональный оптический привод. Главной отличительной особенностью новинки является ее "модульный" дизайн, который позволяет сочетать 23-дюймовый монитор с любыми компактными ПК компании Lenovo, которые есть в линейке ThinkCentre Tiny PC, включая M73 или M93P, сейчас или появятся в будущем.

Компактные ПК линейки Lenovo, которые нужно покупать отдельно, устанавливаются в специальный слот на задней панели монитора. По словам производителя, эта уникальная гибридная конфигурация предлагает пользователям иной опыт взаимодействия с ПК без путаницы с кабелями. Более того, пользователям предоставлена полная свобода действий при подборе нужной конфигурации, доступен достаточно широкий выбор отличающихся по производительности и функциональным возможностям компактных ПК Lenovo.

В Lenovo полагают, что данное решение будет пользоваться повышенным спросом в государственных структурах, образовательных учреждениях и учреждениях туристической отрасли. TIO оснащен VESA-совместимым креплением, имеет отверстие для кенсингтонского замка и несколько портов USB 3.0 на передней панели.

Источник видео: "Lenovo"

Подставка монитора позволяет регулировать угол наклона экрана в пределах от -5° до 35°, поворачивать его вокруг оси подставки в пределах от -45° до 45°, а также регулировать высоту его расположения в пределах 110 мм.

В продажу изделие поступит в следующем месяце по цене $279.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!