Главная Новости HI-tech Misfit выпустила фитнес-трекер Flash (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Misfit выпустила фитнес-трекер Flash (ФОТО)

Misfit официально представила фитнес-трекер Flash по цене $50

17 сентября 2014, 13:51
Поделитесь публикацией:
Misfit выпустила фитнес-трекер Flash (ФОТО)

Компания Misfit официально представила второе в своем ассортименте носимое устройство — Flash. Новинка прежде всего отличается доступной ценой — всего лишь $50 — и компания надеется, что устройству удастся достичь более широкой аудитории, чем фитнес-трекеру Misfit Shine, сообщает "ITC.ua".

Продажи устройства в сетях магазинов Best Buy, Target и Walmart начнутся уже в следующем месяце. Новинка была разработана таким образом, чтобы хорошо справляться со следующими двумя задачами: отслеживать фитнес-данные и особенности сна.

В трекере фитнеса и сна Flash нет дисплея, а основные элементы дизайна позаимствованы у модели Shine. Взаимодействие с устройством осуществляется посредством специального мобильного приложения. Для сопряжения со смартфоном задействуется технология Bluetooth.

Светодиоды, расположенные по кругу в той области, где должен быть дисплей, позволяют отслеживать прогресс достижения поставленных целей. Устройство также может работать в режиме часов. Правда, многие ресурсы поражены тем, насколько запутанно реализована эта функциональность в устройстве.

Устройство оснащено трехосевым акселерометром и позволяет собирать информацию о количестве пройденных шагов, пройденной дистанции, потраченных калорий и качестве сна. Производитель также заверяет, что новинке под силу следить за успехами пользователя не только при ходьбе и занятиях бегом, но и других вида спорта, включая плавание, гимнастику и велоспорт.

Трекер выполнен во влагозащищенном корпусе и не боится погружений под воду на глубину до 30 метров.

Питание Misfit Flash обеспечивает миниатюрная батарейка типа CR2032. Заявленное время автономной работы — до 6 месяцев. Изделие поддерживает мобильные устройства под управлением Android версии 4.3 и выше, а также iOS версии 6.1.3 и выше. В ближайшем будущем планируется выпуск приложения Flash для Windows Phone.

В борьбе за кошельки потребителей Misfit Flash поможет не только экстравагантный внешний вид, но и семь цветов корпуса — черный, красный, синий, ярко-зеленый, бирюзовый, пурпурный, светло-серый.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!