Главная Новости HI-tech Apple поможет пользователям сменить Android на iPhone
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple поможет пользователям сменить Android на iPhone

Apple разработала инструкцию по миграции с Android на iPhone

17 сентября 2014, 14:53
Поделитесь публикацией:
Apple поможет пользователям сменить Android на iPhone

Накануне старта продаж новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus компания Apple опубликовала инструкцию, которая призвана облегчить процесс миграции пользователей с Android-смартфонов на iPhone, сообщает "ITC.ua".

Документ содержит информацию о том, как можно настроить учетную запись электронной почты в iOS, перенести свои контакты и данные календаря. При этом указываются ссылки на сторонние приложения, предназначенные для переноса данных, например, Copy My Data для iOS и Android. Кроме того, предлагается перенести данные о контактах из социальных сетей, установив соответствующие приложения для iOS. Аналогичным образом даются рекомендации по перемещению фотографий и видеороликов с Android-смартфонов на iPhone. Для этого можно воспользоваться приложениями Copy My Data для iOS и Android, PhotoSync для iOS and Android или же компьютером с установленной программой iTunes. Также инструкция содержит рекомендации по переносу музыки при помощи приложений соответствующих сервисов или iTunes.

Вместе с тем, пользователям предлагаются рекомендации по перемещению электронных книг и документов. При этом объясняется, какими приложениями можно воспользоваться на iPhone для работы с ними.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!