Главная Новости HI-tech Meizu презентовала смартфон со сканером отпечатков пальцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Meizu презентовала смартфон со сканером отпечатков пальцев

Meizu подготовила к выпуску смартфон MX4 Pro со сканером отпечатков пальцев

7 октября 2014, 11:25
Поделитесь публикацией:
Meizu презентовала смартфон со сканером отпечатков пальцев

В прошлом месяце компания Meizu представила смартфон MX4 и уже планирует вывести на рынок его улучшенную версию под названием MX4 Pro, сообщает "ITC". 

Смартфон Meizu MX4 Pro оснащен 5,4-дюймовым дисплеем, как и модель MX4, но разрешение изображения в новинке увеличено с 1152×1920 точек до 1536×2560 точек. Еще одним новшеством устройства Meizu MX4 Pro является сканер отпечатков пальцев, интегрированный в кнопку Home. Кроме того, вместо процессора MediaTek в новинке используется 8-ядерный чип Exynos 5430. Прочие технические характеристики смартфона Meizu MX4 Pro соответствуют таковым у модели MX4. Аппарат несет на борту 3 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную камеру на лицевой панели, 20-мегапиксельную камеру на задней панели. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat и содержит предустановленный пользовательский интерфейс Flyme 4.0.

Как ожидается, смартфон Meizu MX4 Pro будет представлен 28 октября и затем поступит в продажу в Китае. Его цена составит около $408.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!