Главная Новости HI-tech Microsoft презентовала клавиатуру для Android Wear (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft презентовала клавиатуру для Android Wear (ВИДЕО)

Microsoft выпустила клавиатуру для Android Wear, поддерживающую рукописный ввод

13 октября 2014, 12:32
Поделитесь публикацией:
Microsoft презентовала клавиатуру для Android Wear (ВИДЕО)

Компания Microsoft продолжает поддерживать платформу Android Wear. Вслед за выпуском новой версии приложения OneNote компания разработала новую клавиатуру, сообщает "ITC".

Выпущенная в качестве пробной версии специальная клавиатура для Android Wear под названием Analog Keyboard отличается поддержкой рукописного ввода. Клавиатура поддерживает квадратные дисплеи с разрешением 320х320 точек и недавно выпущенные часы Moto 360, предоставляя пользователям возможность рисовать не только буквы, но и даже специальные символы и цифры без особых трудностей.

Источник видео: "Tom Warren"

Идея создания специальной клавиатуры для часов не является чем-то новым и охватывает достаточно узкую аудиторию. Решения, подобные Minuum, так и не стали массовыми продуктами, голосовой ввод является удобнее и проще в использовании. Компания Google решила не создавать собственной клавиатуры для Android Wear, но, в конце концов, это может отличная возможность занять пустующую сейчас нишу. Как бы там ни было, есть множество ситуаций, когда использование функции голосового ввода для навигации и поиска не совсем уместно.

Клавиатура от Microsoft уже доступна для загрузки, но нужно быть предельно осторожным и следовать инструкциям, так как отсутствие USB на Moto 360 делает процесс установки немного сложнее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!