Главная Новости HI-tech LG презентовала необычный концепт смартфона AKA
commentss НОВОСТИ Все новости

LG презентовала необычный концепт смартфона AKA

LG AKA — первый в мире смартфон с «эмоциями»

21 октября 2014, 12:51
Поделитесь публикацией:
LG презентовала необычный концепт смартфона AKA

 Компания LG представила очень необычный концепт смартфона AKA, который представляет собой смесь коммуникационного устройства с личным компаньоном наподобие некогда популярных тамагочи. Нет, кормить и убирать за LG AKA не придется, но вот погрустить или поулыбаться вместе с вами он вполне способен, сообщает "ITC".

Внешний вид смартфона LG AKA можно изменить типичным способом — сменой задней крышки. По всей видимости съемные разноцветные панели будут предлагаться в комплекте либо за отдельную плату. Однако самое интересное в LG AKA находится чуть выше съемной части спинки. Это анимированные "глаза", которые будут менять свое выражение в зависимости от того, как именно владелец будет пользоваться своим устройством.

То есть смартфон сможет радоваться, грустить или злиться, то есть выражать свои эмоции, в зависимости от того, какие приложения будет запускать пользователь, какие сообщения получать от друзей, какую музыку слушать и т.д. Устройство должно поступить в продажу уже в следующем месяце, однако продаваться оно будет скорее всего только на рынке Южной Кореи.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!