Главная Новости HI-tech NASA завело собственную учётную запись в сервисе SoundCloud
commentss НОВОСТИ Все новости

NASA завело собственную учётную запись в сервисе SoundCloud

NASA завело учётную запись в SoundCloud

24 октября 2014, 12:35
Поделитесь публикацией:
NASA завело собственную учётную запись в сервисе SoundCloud

Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США, в миру известное как NASA, завело собственную учётную запись в сервисе SoundCloud, сообщает "Blog.imena.ua". 

На странице NASA в SoundCloud выложена собственная "космическая" подборка музыкальных композиций — всего более 60 аудиозаписей.

Помимо музыки в архиве присутствуют отрезки переговоров между центром управления и космонавтами во время различных миссий, включая всемирно известное "Хьюстон, у нас проблема" и "Это маленький шаг для человека, но огромный скачок для человечества".

Все аудиозаписи доступны для бесплатной загрузки. Ранее программисты NASA составили фотографию планеты Земля из снимков-автопортретов, присланных добровольцами.

В общей сложности для создания всепланетной фотографии потребовалось 36 тысяч снимков, которые были отправлены организаторам по условиям акции GlobalSelfie, проведённой в честь Дня Земли 22 апреля 2014 года.

А в 2013 году неугомонные сотрудники NASA представили интересное приложение для планшетов iPad — в программе Images of Chance пользователи могут увидеть, как изменился тот или иной регион нашей планеты за время своего существования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!