Главная Новости HI-tech Apple заявляет о начале массового производства Apple Watch
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple заявляет о начале массового производства Apple Watch

Начинается массовое производство Apple Watch, объем первой партии — 30-40 млн. штук

14 ноября 2014, 09:33
Поделитесь публикацией:
Apple заявляет о начале массового производства Apple Watch

Источники тайваньского ресурса DigiTimes из среды цепочки поставок Apple сообщают, что контрактные подрядчики уже готовы начать производство компонентов для "умных" часов Apple Watch, сообщает "ITC".

Чтобы продемонстрировать уверенность в успехе Apple Watch компания Apple изначально разместит заказы на выпуск 30-40 млн. единиц устройств.

По сообщениям сетевых источников, при выборе аппаратной основы Apple Watch в Купертино отдали предпочтение не проверенной модели из собственной линейки процессоров A-series, а совершенно новому чипу S1. Он выполнен в SiP-упаковке (System in Package), то есть в единой конструкции корпуса размещаются процессор, чипсет и другие компонент вычислительной составляющей устройства. По сути, этот вариант является альтернативой привычной однокристальной системе.

В дополнение к первому процессору Apple для носимой электроники часы Apple Watch также получат дисплей Force Touch Retina, который учитывает силу давления, отличая прикосновение и нажатие. В конфигурацию устройства также войдут модули беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth и NFC, сенсор Taptic Engine, обеспечивающий тактильный отклик и модуль беспроводной зарядки.

Ситуация с реальным началом продаж Apple Watch не так однозначна. Доподлинно известно лишь то, что на витринах розничных магазинов они должны появится в первой половине 2015 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!