Главная Новости HI-tech Украинские разработчики создали патриотическую игру для iPhone
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские разработчики создали патриотическую игру для iPhone

Украинские разработчики выпустили патриотическую игру Defend Ukraine для iOS

26 ноября 2014, 17:26
Поделитесь публикацией:
Украинские разработчики создали патриотическую игру для iPhone

Команда украинских разработчиков мобильных приложений из Запорожья GBK Soft выпустила патриотическую игру Defend Ukraine для мобильных устройств под управлением ОС iOS (6.1 и более поздние версии), сообщает "ITC". 

Как уже можно было догадаться из названия, общая концепция игры построена вокруг идеи сохранения территориальной целостности Украины и, следовательно, молниеносного предотвращения проникновения врага на территорию нашего государства. И хотя геймплей Defend Ukraine достаточно примитивен, — "кликать" на те области, где на фоне российского флага появляется карикатурное изображение противника  нужно обладать хорошей реакцией, чтобы одержать победу над вражеским супостатом (по мере приближения к финалу российские флаги на украинской территории появляются все чаще). В случае победы в качестве награды играет гимн Украины, а в случае проигрыша — "Славься Отечество".

"Понимая, что у большинства уже иссякли силы и возможность помогать защитникам страны, мы решили выпустить игру, посвященную героям, сражающимся на передовой", — комментирует запуск игры один из ее разработчиков Денис Воробьев.

Игра Defend Ukraine уже доступна в магазине App Store за символическую плату — $0,99. Все собранные от продажи Defend Ukraine разработчики обещают перечислить волонтерской организации "Крылья Феникса". Если игра будет пользоваться большой популярностью, GBK Soft обещает ряд существенных улучшений и выпуск Android-версии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!