Главная Новости HI-tech Microsoft увеличила стоимость техподдержки на 92%
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft увеличила стоимость техподдержки на 92%

Microsoft удвоила стоимость техподдержки

9 декабря 2014, 14:56
Поделитесь публикацией:
Microsoft увеличила стоимость техподдержки на 92%

Компания Microsoft увеличила стоимость техподдержки для корпоративных клиентов на 92%. Следует уточнить, что стоимость поддержки выросла исключительно на территории США, сообщает "Blog.imena.ua". 

Цена решения каждой единичной проблемы профессионалами корпорации составляет $499. Если купить их услуги комплектом на 5 заявок, можно сэкономить, заплатив сумму в $1 999.

Ещё в конце октября 2014 года цены на аналогичные услуги были совсем другими: $259 и $1 289 соответственно. Повышение стоимости составило 92,66% для единовременной заявки, и 55,08% для комплекта из 5 инцидентов.

На данный момент точно неизвестно, что послужило причиной столь резкой смены ценовой политики. Корпорация никак не поясняет мотивы своих действий.

Недавно Microsoft запустила предпраздничную акцию, в рамках которой пользователи могутоформить единую подписку на ключевые сервисы компании стоимостью $199.

Тем временем, с выходом очередного обновления для мобильной версии офисного пакета Office программы Word, Exel и Power Point стали бесплатными. Офисный пакет поддерживается на iPhone, iPad, iPod touch и планшетах под управлением Android.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!