Главная Новости HI-tech 12-дюймовый ноутбук Apple MacBook Air готовят к массовому производству
commentss НОВОСТИ Все новости

12-дюймовый ноутбук Apple MacBook Air готовят к массовому производству

Массовое производство 12-дюймового ноутбука Apple MacBook Air начнется в 2015 году

23 декабря 2014, 14:26
Поделитесь публикацией:
12-дюймовый ноутбук Apple MacBook Air готовят к массовому производству

Как ожидается, массовое производство новой модели ноутбука Apple MacBook Air с 12-дюймовым дисплеем и умных часов Apple Watch начнется в 2015 году. Производственные партнеры ускорили производство компонентов для обоих продуктов, сообщает "ITC".

По данным источников среди поставщиков, новый 12-дюймовый ноутбук MacBook Air получит процессоры Intel Broadwell. Вероятно, речь идет о чипах Core M, которые отличаются низким уровнем энергопотребления. Также сообщается о том, что устройство будет выполнено в ультра-тонком корпусе. Ранее также циркулировали слухи, что Apple занимается разработкой нового форм-фактора для своего компактного ноутбука. Такое устройство, якобы, получит систему охлаждения, лишенную вентилятора, а также трекпад без кнопок.

Несмотря на попытки партнеров ускорить выпуск компонентов, новый ноутбук будет доступен в ограниченном количестве после своего релиза. Это связано с дефицитом некоторых комплектующих. Заниматься сборкой готовых устройств будет компания Quanta Computer. Ожидается, что ноутбук Apple MacBook Air с 12-дюймовым дисплеем поступит на рынок в середине 2015 года в трех вариантах цветового исполнения корпуса: Silver, Gold и Space Gray.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!