Главная Новости HI-tech ASUS презентовала внешнюю звуковую карту Xonar U3 Plus (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

ASUS презентовала внешнюю звуковую карту Xonar U3 Plus (ФОТО)

ASUS выпустила внешнюю звуковую карту Xonar U3 Plus

26 декабря 2014, 11:13
Поделитесь публикацией:
ASUS презентовала внешнюю звуковую карту Xonar U3 Plus (ФОТО)

Компания ASUS выпустила компактную внешнюю звуковую карту Xonar U3 Plus с питанием от порта USB. Данная новинка разработана для пользователей персональных компьютеров и ноутбуков, ищущих простое в использовании решение для проигрывания аудио высокой четкости и домашней звукозаписи, сообщает "ITC".

Внешняя звуковая карта ASUS Xonar U3 Plus снабжена встроенным усилителем для наушников с регулируемым уровнем усиления, способным работать с наушниками и гарнитурами с импедансом до 150 Ом. Как отмечает производитель, усилитель улучшает передачу высоких и низких частот, добавляя динамичные детали низко- и высокочастотным звукам, таким как взрывы и шаги в фильмах или играх.

Представленная новинка поддерживает запись с микрофона в реальном времени с помощью цифрового сигнального процессора, что обеспечивает низкую задержку обработки звука с микрофона. У Xonar U3 Plus есть набор аудиоэффектов студийного класса, включая отдельный 10-полосный эквалайзер, точные фильтры высоких и низких частот, а также регулировку реверберации.

Режим Stereo Mix позволяет пользователям микшировать вокал и музыкальные треки, а в инструмент DJ Mix встроен ducking-эффект, автоматически уменьшающий громкость фоновой звуковой дорожки во время речи, позволяя пользователю создавать подкасты. У Xonar U3 Plus также есть пять предустановленных аудио режимов (рок, рок-про, баллада, баллада-про, а также специальный).

Технические характеристики ASUS Xonar U3 Plus

Соотношение сигнал-шум (SNR): 100 дБ

Общие гармонические искажения + шум: 0,005% (–110 дБ)

Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц … 20 кГц

Импеданс наушников: оптим. 32 … 150 Ом

Интерфейс: USB 1.1 и выше

Частота дискретизации и разрешение: до 48 кГц / 16 бит

Разъемы: аналоговый выход 3,5 мм; аналоговый вход 3,5 мм (комбинированный линейный и микрофонный); выход S/PDIF (комбинированный с аналоговым выходом)

Операционная система: Windows 8.1/8/7/XP (32/64 бит)

Функции караоке: изменение тональности музыки, устранение голоса, а также эхо-эффекты для микрофона со стерео-микшированием и записью в онлайновых приложениях для караоке и ди-джеев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!