Главная Новости HI-tech Kodak презентует широкий ряд Android-устройств на CES 2015
commentss НОВОСТИ Все новости

Kodak презентует широкий ряд Android-устройств на CES 2015

На CES 2015 компания Kodak покажет широкий ряд Android-устройств, включая смартфон

26 декабря 2014, 16:57
Поделитесь публикацией:
Kodak презентует широкий ряд Android-устройств на CES 2015

После трех лет отсутствия легендарный производитель фототехники Kodak возвращается на крупнейшую ежегодную выставку потребительской электроники CES. На стартующей в начале следующего месяце выставке CES 2015 компания Kodak представит широкий спектр мобильных устройств под управлением ОС Android, сообщает "ITC".

Как известно, в недалеком прошлом обанкротившаяся Kodak покинула сегмент потребительской фотографии и продала право на использование своего бренда компании JK Imaging.

На выставке CES 2015 компания Kodak планирует представить смартфон Kodak Smartphone, линейку планшетов, серию наушников, фото- и видеокамеры линейки PixPro, включая экшн-камеру PixPro SP360 с обзором в 360°, системы мониторинга с помощью видео и видеоняни, включая модель Kodak Baby Monitoring System CFH-BVA10. Кроме того, экспозиция Kodak также будет включать "вторичную" продукцию: флэш-накопители и сменные носители информации, почтовые наклейки, стикеры и другую специализированную печатную продукцию, батареи и зарядные устройства для смартфонов и планшетов, а также аксессуары и оборудование для фотосъемки, включая сумки для камер и кардридеры.

"В распоряжении Kodak находится один из самых уважаемых мировых брендов, и мы намерены возродить его с целью дальнейшего использования для расширения нашего потребительского направления и роста компании", — обозначил ближайшие планы компании президент потребительского подразделения и директор по маркетингу Стивен Овермэн.

Семейство смартфонов и планшетов будет нацелено на потребителей, нуждающихся в высокотехнологичных устройствах с простым управлением. К сожалению, техническая сторона устройств пока не раскрывается. Последнее, что известно касательно устройств: "они придут с предустановленной фирменной функцией захвата изображений, а возможности по части управления и обмена контентом смогут обеспечить богатый пользовательский опыт". Известно также, что в этом предприятии Kodak будет сотрудничать британской компанией Bullitt Group, имеющей непосредственное отношение к выпуску защищенных смартфонов CAT.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!