Главная Новости HI-tech Sony презентовала новую цифровую камеру серии Action Cam
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony презентовала новую цифровую камеру серии Action Cam

Sony внедрила поддержку записи в разрешении 4K в камеры серии Action Cam

6 января 2015, 16:22
Поделитесь публикацией:
Sony презентовала новую цифровую камеру серии Action Cam

Компания Sony расширила модельный ряд цифровых камер серии Action Cam за счет выпуска нового устройства X1000V, сообщает "ITC".

Данная новинка, представленная на выставке CES 2015, выполнена в компактном корпусе. Она способна записывать видео в разрешении 4K (3840×2160 точек) с частотой 30 кадров в секунду. Ранее устройства Sony Action Cam могли вести запись лишь в Full HD разрешении 1080p. Камера также позволяет записывать видео в разрешении 1080p с частотой 120 кадров в секунду или в разрешении 720p с частотой 240 кадров в секунду.

Отснятый материал в разрешении 4K можно передавать на телевизор при помощи интерфейса HDMI. Камера Sony X1000V оснащена сенсором Exmor R CMOS с обратной засветкой и графическим процессором Bionz X. За улучшение качества картинки отвечает цифровая система стабилизации изображения Sony SteadyShot. Отмечается, что система была улучшена и теперь обеспечивает более эффективную работу при установка камеры на дрон.

Камера Sony Action Cam X1000V поступит в продажу в марте по цене $499. За комплект, включающий саму камеру и пульт ДУ с возможностью просмотра материала в режиме реального времени, предстоит заплатить $599.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!