Главная Новости HI-tech Lenovo создала внешнюю вспышку для любителей селфи (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Lenovo создала внешнюю вспышку для любителей селфи (ФОТО)

Lenovo VIBE Xtension Selfie Flash — внешняя вспышка для любителей селфи [CES2015]

8 января 2015, 17:33
Поделитесь публикацией:
Lenovo создала внешнюю вспышку для любителей селфи (ФОТО)

Производители смартфонов и разнообразных гаджетов не бросают фанатов селфи наедине с их проблемами. Для любителей фотографирования "себя любимого" выпускают специальные смартфоны с фронтальной камерой уровня основной, создают особенные моноподы для получения выгодного ракурса и даже выпускают носимые дроны для селфи. Единственное, чем пока не могли похвастаться такие устройства, так это возможностью качественных селфикадров в условиях плохого освещения. Представленный на CES 2015 аксессуар Lenovo VIBE Xtension Selfie Flash как раз и призван решить эту проблему, сообщает "ITC". 

Миниатюрная вспышка Lenovo VIBE Xtension Selfie Flash легко и быстро подключается через разъем для наушников и используется для создания подходящего освещения в момент нажатия затвора фотокамеры. Таким образом фотопортреты получаются четкими и с естественной цветопередачей.

Lenovo VIBE Xtension Selfie Flash состоит из восьми светодиодных ламп, дающих рассеянный свет. В устройстве используется аккумулятор на 80 мАч, заряда которого хватает на 100 вспышек — этого достаточно для фотосъемки в течение дня. Габариты устройства составляют 68×36×12 мм, а вес — 10 грамм. Вспышка является синхронизированной, то есть она приводится в действие одновременно с действием затвора, что гарантирует необходимый результат.

Ну и напоследок ложка дегтя — на данный момент вспышка совместима только с моделью Lenovo VIBE X2 Pro, тогда как обладателям других моделей стоит обратить внимание на иные внешние вспышки (например, Iblazr).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!