Главная Новости HI-tech Vertu представила смартфонов премиум-класса ко Дню святого Валентина (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Vertu представила смартфонов премиум-класса ко Дню святого Валентина (ФОТО)

Производитель смартфонов премиум-класса Vertu анонсировал в преддверии Дня святого Валентина новую модель Vertu Clous De Paris, созданную на базе Vertu Signature Touch

6 февраля 2015, 16:20
Поделитесь публикацией:
Vertu представила смартфонов премиум-класса ко Дню святого Валентина (ФОТО)

Стоимость новинки составляет 13 900 евро, передает "3DNews".

Видимо, нет надобности говорить, что это весьма дорогой подарок ко Дню всех влюблённых.

С точки зрения технических характеристик смартфон не представляет собой ничего экстраординарного. Устройство работает под управлением ОС Android KitKat.

Спецификации смартфона включают 4,7-дюймовый сенсорный экран с разрешением Full HD 1080p (473 ppi), защищённый от повреждений сапфировым стеклом, чипсет Snapdragon 801 с четырёхъядерным 2,3-ГГц процессором, 64 Гбайт флеш-памяти, адаптеры Bluetooth 4.0 LE, Wi-Fi 802.11ас, ресивер GPS (A-GPS), чип NFC, модем LTE, стереодинамики с поддержкой технологии Bang & Olufsen. Ёмкость батареи смартфона равна 2275 мА·ч, сообщается о поддержке беспроводной зарядки по стандарту Qi. На тыльной панели корпуса размещена 13-Мп камера с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, сертифицированная Hasselblad, есть фронтальная камера с разрешением 2 Мп.

Корпус Vertu Clous De Paris изготовлен из титана и украшен крокодиловой кожей, обработанной кожевенными заводами Франции и Италии. Рингтоны для смартфона записаны Лондонским симфоническим оркестром.

Впечатляют также и цены на аксессуары для Vertu Clous De Paris. Чехол из аллигатора для смартфона обойдётся в 1750 евро, стоимость зарядного устройства — 460 евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!