Главная Новости HI-tech Опубликован снимок смартфона Samsung Galaxy S6 (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликован снимок смартфона Samsung Galaxy S6 (ФОТО)

Исполнительный директор T-Mobile Джон Леже (John Legere) опубликовал самое качественное на данный момент изображение нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S6, подтвердив заодно, что устройство будет продаваться в США через этого сотого оператора

25 февраля 2015, 12:02
Поделитесь публикацией:
Опубликован снимок смартфона Samsung Galaxy S6 (ФОТО)

Глава T-Mobile дал ссылку на специальную страницу, на которой американцы могут зарегистрироваться, чтобы в числе первых получить сведения о Galaxy S6 вместе с предложениями оператора, передает "3DNews". 

Хотя приведённое изображение демонстрирует смартфон сбоку, оно достаточно чёткое, а перспектива даёт представление о дизайне устройства. Можно, например, сделать вывод, что спереди смартфон напоминает Note Edge, хотя на этот раз экран загибается на обе стороны грядущего флагманского аппарата.

Отделка боковых граней и тыльной стороны корпуса аппарата из тёмно-серого металла также выглядит привлекательно и является большим шагом вперёд по сравнению со всеми предыдущими инициативами корейской компании. Вряд ли многие будут скучать, например, по отделке из искусственной кожи. Также можно заметить камеру и динамик на верхней части лицевой грани устройства и фирменную аппаратную кнопку — на нижней.

Бесчисленные и уже порядком утомившие публику официальные намёки в виде фотографий и видео как от самой Samsung, так и от её партнёров, вскоре закончатся — официальный анонс Galaxy S6 намечен на 1 марта. Тогда можно будет в полной мере судить, действительно ли стоило ждать запуска.

Фото: "3DNews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!