Главная Новости HI-tech Стало известно, кто будет поставлять дисплеи для Apple Watch
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, кто будет поставлять дисплеи для Apple Watch

Основными поставщиками дисплеев для «умных» часов Apple Watch будут южнокорейская компания LG Display и дочернее предприятие компании Samsung

3 марта 2015, 14:23
Поделитесь публикацией:
Стало известно, кто будет поставлять дисплеи для Apple Watch

Как утверждают анонимные источники ресурса Electronic Times, LG Display является единственным поставщиком OLED-экранов для часов Apple Watch, продажи которых начнутся в апреле, передает "3DNews".

В свою очередь Samsung Display станет поставщиком дисплеев для следующей версии "умных" часов компании Apple, которые, как ожидается, появятся на рынке во второй половине этого года или в начале 2016-го.

LG Display и Samsung Display не прокомментировали данное сообщение. В Apple, как обычно, также предпочли сохранить молчание.

Девятого марта в Центре искусств Йерба Буэна (Yerba Buena Center for the Arts, YBCA) в Сан-Франциско состоится мероприятие Apple "Spring Forward", посвященное началу продаж Apple Watch. С помощью носимого устройства можно будет проверять электронную почту, совершать покупки в магазинах и производить мониторинг поступающей информации о показателях здоровья. Это первый абсолютно новый продукт компании из Купертино с момента анонса планшета iPad в 2010 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!