Главная Новости HI-tech Cartier и Dior примут участие в создании «умных» часов Samsung Orbis
commentss НОВОСТИ Все новости

Cartier и Dior примут участие в создании «умных» часов Samsung Orbis

Слухи о подготовке Samsung новой модели «умных» часов под названием Samsung Orbis ходят в Сети не первый месяц

23 марта 2015, 11:21
Поделитесь публикацией:
Cartier и Dior примут участие в создании «умных» часов Samsung Orbis

Их анонс ожидался на выставке MWC 2015, но этого не произошло, так как компания сообщила, что решила добиться создания действительно "идеальных" часов, передает "3DNews".

По данным источников, южнокорейская компания привлекла к разработке премиум-версии "умных" часов Orbis новых партнёров из числа известных часовых компаний и брендов.
По сложившейся традиции, Samsung проводит испытания устройств в научно-технических центрах Германии и Польши. Однако, как утверждают источники ресурса Sammobile, для тестирования Orbis компания выбрала Францию, Южную Корею и Великобританию.

Выбор Франции был не случаен, так как в этот раз Samsung решила объединить усилия в разработке новой модели с известным французским производителем часов и ювелирных украшений Cartier, а также французскими брендами класса люкс, такими как Dior и Chanel.

Следует отметить, что в число нынешних партнёров Samsung входят известный производитель предметов роскоши Montblanc и компания Swarovski, специализирующаяся на производстве украшений из стекла и огранке синтетических и природных драгоценных камней.

После выхода Apple Watch у Samsung будет альтернатива в виде премиум-версии "умных" часов Orbis, что позволит конкурировать со своим давним соперником и в данном сегменте рынка. Даже производители традиционных часов, такие как Tag Heuer, планируют выпуск "умных" часов, так что решение Samsung подготовить премиум-модель Orbis вполне объяснимо. По данным Tizen Indonesia, часы Samsung Orbis могут анонсировать на выставке CTIA, которая пройдёт в сентябре после IFA 2015.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!