Главная Новости HI-tech Старт продаж Apple Watch возможно перенесется
commentss НОВОСТИ Все новости

Старт продаж Apple Watch возможно перенесется

Ожидавшееся 24 апреля начало продаж Apple Watch в фирменных магазинах Apple Store в странах «первой волны», по всей вероятности, будет перенесено

17 апреля 2015, 15:42
Поделитесь публикацией:
Старт продаж Apple Watch возможно перенесется

Желающие приобрести "яблочные" смарт-часы по-прежнему могут в режиме онлайн оформить предзаказ на них, а также лично прийти в Apple Store и примерить устройство, но ждать новинку придётся, скорее всего, теперь уже как минимум до июня, передает "3DNews".

И хотя официальные комментарии от представителей Apple пока не поступали, многие эксперты рынка склонны считать начало лета наиболее реальным периодом, когда за часами калифорнийского бренда можно будет пойти в магазин. Косвенным доказательством их правоты может служить информация о том, что некоторые уже заказанные к настоящему моменту модели поступят к клиентам не раньше середины мая, а до кого-то вожделенный гаджет доедет и вовсе к июлю. Кроме того, накануне с сайта Apple Store было убрано упоминание о начале продаж Watch 24 апреля. Его заменили на более расплывчатое "The Watch is coming".

Всё вышеперечисленное может свидетельствовать лишь об одном: Apple банально не рассчитала свои силы и столкнулась с дефицитом смарт-часов. Впрочем, это не удивительно, ведь в первый же день приёма предзаказов в одних только США их было оформлено около миллиона. Да и дефицит новинок из Купертино сам по себе далеко не новое явление — нечто подобное происходило в своё время с iPhone и iPad.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!