Главная Новости HI-tech Сооснователь Google назвал основателя SpaceX и PayPal бездомным
commentss НОВОСТИ Все новости

Сооснователь Google назвал основателя SpaceX и PayPal бездомным

Ларри Пейдж рассказал о странности Илона Маска, основателя и соучредителя платежной системы PayPal, автомобильного бренда Tesla Motors и космической программы SpaceX

12 мая 2015, 15:30
Поделитесь публикацией:
Сооснователь Google назвал основателя SpaceX и PayPal бездомным

В комментарии автору книги об одном из самых известных новаторов современности генеральный директор Google назвал друга бездомным, передает "Lenta.ru".

Свой комментарий Ларри Пейдж дал Эшли Вэнсу, автору книги "Илон Маск: Tesla, SpaceX и поиски фантастического будущего". При этом генеральный директор Google считает такое поведение своего друга забавным. Пейдж даже шутит, что пока еще не дал Маску ключи от дома, намекая на то, что такой вариант возможен.

Состояние Илона Маска оценено в 13 миллиардов долларов, а в Лос-Анджелесе у него есть дом стоимостью 17 миллионов долларов. Но в Кремниевой долине Маск не владеет никакой собственностью. Поэтому иногда, когда оказывается по делам в Пало Альто, миллиардер просится переночевать в одной из шести спален Пейджа.

Илон Маск — канадско-американский предприниматель и изобретатель, инвестор. Основатель компаний SpaceX и PayPal. Старший дизайнер, генеральный директор и глава совета директоров Tesla Motors.

Ларри Пейдж — разработчик и сооснователь Google, главный исполнительный директор компании с 2011 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!