Главная Новости HI-tech Уже в этом году может быть анонсирован Samsung Galaxy S7
commentss НОВОСТИ Все новости

Уже в этом году может быть анонсирован Samsung Galaxy S7

По сложившейся традиции, компания Samsung выпускает новые модели флагманских смартфонов серии Galaxy S в первом квартале каждого года

24 июня 2015, 15:09
Поделитесь публикацией:
Уже в этом году может быть анонсирован Samsung Galaxy S7

В случае с Galaxy S7 она может отступить от привычного графика и анонсировать новинку уже в конце 2015 года, передает "3DNews".

Конечно, звучит данное предположение весьма неожиданно, но согласно инсайдерской информации из источников в Южной Корее, в этот раз Samsung приступила к разработке нового флагмана на 2–3 месяца раньше обычного. Теоретически это может означать, что аппарат увидит свет через небольшой временной промежуток после анонса Apple iPhone 6S, то есть, возможно, ближе к началу зимы, в то время как раньше между премьерами конкурентов проходило почти полгода — срок для рынка смартфонов немалый.

Характеристики Samsung Galaxy S7, разумеется, пока не приводятся, однако если модель действительно уже находится в активной разработке, "утечек" информации о ней следует ожидать в самом ближайшем будущем. Что касается нынешних флагманов — Galaxy S6 и S6 Edge — то объём их поставок в 2015 году ожидается на уровне 70 млн экземпляров. Кроме того, в нынешнем году Samsung должна презентовать фаблеты Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus.

Видео: Tesla Motors.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!