Главная Новости HI-tech Стал доступен ролик с включенным iPhone 6s (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стал доступен ролик с включенным iPhone 6s (ВИДЕО)

Анонимный источник представил видеоролик и фотографии, предположительно, iPhone 6s. Фото- и видеоматериалы, демонстрирующие заднюю крышку смартфона, материнскую плату, экран со статичным изображением нехарактерной для iOS шестеренки и аккумулятор

27 августа 2015, 11:38
Поделитесь публикацией:
Стал доступен ролик с включенным iPhone 6s (ВИДЕО)

Внешних отличий между iPhone 6 и предполагаемым iPhone 6s эксперты не отмечают, передает Лента.ру.

Зато изменения нашлись внутри аппарата. Если верить присланным в редакцию ресурса фотографиям, новинка получит чип беспроводной связи Qualcomm WTR3925, который улучшит скорость передачи данных и качество связи. Примененный в производстве чипа 28-нанометровый процесс также поможет снизить энергопотребление и увеличить время автономной работы айфона следующего поколения.

Основной процессор, на базе которого построен iPhone 6s, предположительно, будет маркироваться кодом "A9". Но на процессоре, который запечатлен на опубликованных фотографиях, такой маркировки не оказалось. Также загадкой остается объем оперативной памяти новинки, которую предположительно представят в начале сентября 2015 года.

На фотографиях четко видно, что новый процессор стал примерно на 10 процентов больше (в сравнении со старым). Предположительно, это является следствием того, что Apple добавила какую-то функциональность прямо в него, чтобы отказаться от ряда других модулей и тем самым сэкономить место для аккумулятора и прочих внутренних элементов.

Видео: MacRumors.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!