Главная Новости HI-tech Pepsi анонсирует фирменный смартфон
commentss НОВОСТИ Все новости

Pepsi анонсирует фирменный смартфон

Компания Pepsi, если ориентироваться на появившуюся в китайской социальной сети Weibo верифицированную учётную запись Pepsi Phone, может в ближайшее время приступить к выпуску мобильных телефонов под собственным брендом

12 октября 2015, 18:23
Поделитесь публикацией:
Pepsi анонсирует фирменный смартфон

Тизер, размещённый на персональной страничке Pepsi Phone, недвусмысленно намекает на нечто, связанное с мобильной индустрией, сообщает "3Dnews".

Правда, до конца не ясно, для чего PepsiCo China необходимо столь радикально менять профиль деятельности и переключаться с пищевой отрасли — изготовления безалкогольных напитков — на производство мобильных устройств пусть даже ограниченным тиражом для последующих продаж на местном рынке.

В разделе "отраслевое ориентирование" Pepsi Phone указаны следующие направления деятельности: IT/Интернет/Электронная продукция. И хотя Pepsi не имеет ни собственных наработок в области смартфоностроения, ни технологий и соответствующих мощностей, можно предположить, что гигант своей индустрии намерен расширить поле деятельности. Но даже если "пепсифон" и будет выпущен, то он станет всего лишь подвергшейся ребрендингу моделью смартфона, принадлежащей изначально какой-нибудь сторонней китайской компании.

Не исключено, что данная акция была организована для привлечения внимания к новой рекламной кампании Pepsi, так или иначе связанной с мобильными технологиями — запуском фирменного мобильного приложения или проведения тематического конкурса с задействованием, скажем, смартфона.

Фото: "3Dnews".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!