Главная Новости HI-tech Google объявила о перезапуске своей соцсети
commentss НОВОСТИ Все новости

Google объявила о перезапуске своей соцсети

Google объявила о перезапуске своей социальной сети Google+, изменив ее функциональность и дизайн

19 ноября 2015, 09:14
Поделитесь публикацией:
Google объявила о перезапуске своей соцсети

Проект за время своего существования так и не смог добиться широкой популярности, однако в Google сдаваться не собираются, передает "УНИАН".

В обновленной версии акцент сделан всего на двух функциях – "коллекциях" и "сообществах", а остальные сведены к минимуму: например, пользователей лишили возможности организовывать встречи и оставлять геометки.

Руководитель проекта Брэдли Хоровитц заявил изданию TechCrunch, что сегодняшним анонсом они фактически поставили точку в истории Google+ и возродили этот проект, но уже в другом обличии.

"Мы упрощаем Google Plus, чтобы он стал тем местом, где люди смогут объединяться по общим интересам. И мы будем удалять те функции, которые не соответствуют поставленной цели", — сказали представители компании в комментарии The Wall Street Journal.

Благодаря редизайну, выполненному в соответствии с обновленными гайдлайнами Material Design, соцсеть смотрится более гармонично и целостно на разных платформах и устройствах. Изменения начнут вступать в силу уже с сегодняшнего дня, но может потребоваться некоторое время, прежде чем все пользователи Google+ перейдут на обновленный дизайн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!