Главная Новости HI-tech Китайская фирма выиграла заказ на поставку модулей SiP для Apple
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская фирма выиграла заказ на поставку модулей SiP для Apple

Китайская компания Jiangsu Changjiang Electronics Technology, более известная как JCET, выиграла заказ на сборку модулей SiP (system-in-package) для Apple в 2016 году

26 ноября 2015, 10:36
Поделитесь публикацией:
Китайская фирма выиграла заказ на поставку модулей SiP для Apple

JCET, как ожидается, присоединится к нынешним партнёрам Apple по сборке SiP, включая Murata и Universal Scientific Industrial, входящую в состав Advanced Semiconductor Engineering, сообщает "3Dnews".

Компания STATS ChipPAC, которую приобрела JCET в этом году, уже получила сертификат Apple на осуществление деятельности в Южной Корее.

JCET считается крупнейшим в Китае производителем систем SiP и провайдером услуг по тестированию. Её партнёрство с Apple означает, что компания из Купертино предполагает в ближайшем будущем значительный спрос на продукцию с использованием технологии SiP.

О каких продуктах идёт речь, источники не уточняет. Скорее всего, компания будет производить чипы для следующей версии "умных" часов Apple Watch 2. В выпускаемой сейчас модели Apple Watch используется процессор S1 на базе технологии SiP.

Apple уже работает над Apple Watch 2. Для новой версии часов компании, по всей видимости, понадобится обновлённый процессор. Кроме того, появление третьего партнёра по сборке модулей SiP позволит Apple разгрузить узкие места в производственном процессе и избежать проблем, наблюдавшихся поначалу при выпуске первой версии Apple Watch.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!