Главная Новости HI-tech Владельцы Sony не могут пользоваться Windows 10
commentss НОВОСТИ Все новости

Владельцы Sony не могут пользоваться Windows 10

Финальный релиз Windows 10 состоялся 29 июля текущего года, и с этой даты владельцы компьютеров под управлением лицензионных копий Windows 7 и Windows 8.1 начали получать соответствующие обновления

1 декабря 2015, 14:44
Поделитесь публикацией:
Владельцы Sony не могут пользоваться Windows 10

При этом Microsoft сразу предупредила, что переход на "десятку" не окажется одномоментным для всех пожелавших это сделать, а будет осуществляться поэтапно, и призвала пользователей проявить терпение, сообщает "3Dnews".

Однако владельцы техники Sony VAIO наверняка даже не подозревали, что полноценный апгрейд им произвести не удастся даже к зиме.

Установить Windows 10 на Sony VAIO можно, но из-за отсутствия совместимых с новой ОС фирменных драйверов устройства лишатся некоторых своих функций — к примеру, не будет работать встроенная в ноутбуки веб-камера.

То, что ждать придётся дольше, чем многим другим, обладателям продукции под маркой Sony VAIO дали понять уже давно, порекомендовав не планировать обновление до октября.

В октябре, сроки были сдвинуты на ноябрь, но на пороге уже декабрь, а новых драйверов так и нет, как и нет ясности в том, когда же они всё-таки будут выпущены. Тем временем, многие из тех, кто всё же решился на установку "десятки", жалуются на возникающие проблемы с оборудованием, которые распространяются далеко за пределы неработающей камеры.

К примеру, известны случаи некорректной работы систем управления яркостью дисплея и скоростью вращения вентилятора.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!