Главная Новости HI-tech Apple тестирует пять прототипов iPhone 7
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple тестирует пять прототипов iPhone 7

Сетевые источники продолжают делиться подробностями о смартфонах Apple следующего поколения - аппаратах iPhone 7, анонс которых, как ожидается, состоится во второй половине 2016 года

2 декабря 2015, 13:03
Поделитесь публикацией:
Apple тестирует пять прототипов iPhone 7

На днях сообщалось, что устройства семейства iPhone 7 могут получить дисплей с загнутыми краями, сообщает "3Dnews".

По слухам, смартфоны лишатся привычного аудиоразъёма: для вывода звука якобы будет задействован интерфейс Lightning.

Apple тестирует как минимум пять прототипов iPhone 7 с разными конструктивными особенностями и функциональностью. Так, один из образцов наделён симметричным портом USB Type-C, который заменил традиционный коннектор Lightning. Ещё один прототип снабжён поддержкой технологии беспроводной подзарядки аккумуляторной батареи.

Говорится о реализации усовершенствованной системы 3D Touch, которая предлагает принципиально новый способ взаимодействия с мобильным устройством за счёт распознавания силы нажатия на сенсорный дисплей. Ожидается, что в новых аппаратах эта технология позволит распознавать силу прикосновений сразу в нескольких точках экрана.

Ещё один прототип наделён сдвоенным модулем основной камеры. Наконец, в Apple испытывают аппарат, у которого сенсор для снятия отпечатков пальцев встроен не в "домашнюю" кнопку, а непосредственно в дисплей.

Какие из описанных функций перекочуют в коммерческие версии iPhone 7, пока не ясно. Apple в отношении планов по выпуску новых продуктов традиционно хранит молчание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!