Главная Новости HI-tech Поставки сверхбезопасного смартфона отложили до следующего года
commentss НОВОСТИ Все новости

Поставки сверхбезопасного смартфона отложили до следующего года

Тех, кто зарегистрировал предзаказ на супер-безопасный смартфон Turing Phone и надеялся получить его в этом году, ждёт большое разочарование 

9 декабря 2015, 11:36
Поделитесь публикацией:
Поставки сверхбезопасного смартфона отложили до следующего года

Несмотря на обещание начать поставки по предзаказам на Turing 18 декабря, компания Turing Robotic Industries сообщила в электронном письме о переносе сроков на следующий год, сообщает "3Dnews".

Задержку с поставкой компания объясняет необходимостью доработки программной платформы, обеспечивающей повышенную защищённость устройства. В итоге смартфон получит поддержку Google Play Store и будет также защищён от проникновения влаги.

Тем, кто оформил предзаказ, предлагается выбор из двух опций. Если клиент не намерен больше ждать и решил купить другую модель, фирма возвращает ему всю сумму. Но если пользователь решил ещё немного подождать и не будет требовать возврата денег, он получит в качестве вознаграждения за терпение более дорогой аппарат за ту же сумму, обладающий большей ёмкостью флеш-памяти. Тем, кто заказал Turing Phone с 32 Гбайт памяти, будет предоставлена модель с 64 Гбайт, а оформившим заказ на смартфон с 64 Гбайт флеш-памяти будет поставлена версия с 128 Гбайт. Зарегистрировавшим предзаказ на Turing Phone 128 Гбайт будет предоставлен эксклюзивный экземпляр из ограниченной партии.

Поставки Turing Phone начнутся в первом квартале 2016 г. Тем, кто пока не определился, как быть, компания обещает сообщить более точные данные о сроках поставки до конца декабря.

Смартфон Turing Phone отличается сверхпрочным корпусом, изготовленным из жидкого металла Liquidmorphium, а также специальным алгоритмом шифрования, обеспечивающим защищённость содержимого памяти устройства от проникновения хакеров.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!