Главная Новости HI-tech Вице-президента Microsoft обвинили в предательстве за использование iPhone
commentss НОВОСТИ Все новости

Вице-президента Microsoft обвинили в предательстве за использование iPhone

Вице-президент Microsoft Джо Белфиоре оказался в центре внимания прессы из-за «твита» с фотографией из японского города Киото

29 января 2016, 15:09
Поделитесь публикацией:
Вице-президента Microsoft обвинили в предательстве за использование iPhone

Однако пересуды в СМИ вызвал вовсе не светлый цвет волос, с которым топ-менеджер софтверного гиганта предстал перед объективом камеры, а мобильное устройство, с которого этот снимок был отправлен, сообщает "3Dnews".

Им оказался вовсе не Windows-смартфон Lumia, как можно было бы предположить, учитывая место работы Белфиоре, а Apple iPhone. Злые языки тут же обвинили вице-президента Microsoft в непатриотичности, посчитав, что использование устройства конкурирующего бренда означает признание превосходства того.

В ответ на критику Джо Белфиоре написал, что на самом деле ничего странного и страшного в том, что у него оказался iPhone, нет, так как он по долгу службы часто пользуется гаджетами других производителей. Это позволяет ему сравнивать продукты на Windows с изделиями на альтернативных программных платформах, в первую очередь Android и iOS, выявляя их преимущества и недостатки.

А для этого, по его словам, недостаточно просто подержать эти устройства в руках несколько минут — необходима полноценная длительная эксплуатация, нужно буквально жить с ним. К слову, в случае с пресловутым "твитом" снимок был сделан на камеру Sony RX100, а iPhone служил только для размещения его в соцсети.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!