Главная Новости HI-tech Выход смартфонов Microsoft Surface Phone отложен до 2017 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Выход смартфонов Microsoft Surface Phone отложен до 2017 года

В связи с тем, что мобильная программная платформа Microsoft продолжает заметно уступать iOS и Android, компания может отложить выход обсуждаемых в слухах смартфонов Surface Phone до 2017 года

8 апреля 2016, 12:25
Поделитесь публикацией:
Выход смартфонов Microsoft Surface Phone отложен до 2017 года

О возможности такого развития событий сообщил ресурс Windows Central, ссылающийся на информированные источники, знакомые с планами компании, сообщает "3Dnews".

Последний флагманский смартфон компании Lumia 950, работающий под управлением Windows 10 Mobile, вышел в ноябре прошлого года. Ещё ряд мобильных устройств на Windows 10 Mobile появился в продаже в течение последних нескольких месяцев.

Microsoft надеется, что её OEM-партнёры увеличат активность в выпуске новых моделей. Кроме того, как ожидается, компания вскоре откажется от бренда Lumia.

Согласно Windows Central, Microsoft надеется возобновить усилия в выпуске смартфонов в следующем году, когда программное обеспечение будет более соответствовать требованиям рынка. Будущий Surface Phone планируется выпустить в трёх вариантах, нацеленных на разные категории пользователей: потребители, бизнесмены и пользователи-профессионалы/энтузиасты. В итоге Microsoft, по всей видимости, покинет сегмент недорогих смартфонов, в котором её устройства пользовались успехом несколько лет назад.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!