Главная Новости HI-tech Xiaomi выпустила настольную LED-лампу, управляемую через смартфон
commentss НОВОСТИ Все новости

Xiaomi выпустила настольную LED-лампу, управляемую через смартфон

Выпускать осветительные приборы для Xiaomi не впервой - на счету компании уже имеются как «умные светильники» для спальни, так и простые LED-лампы на несколько светодиодов, подключаемые к USB-интерфейсу

30 мая 2016, 09:10
Поделитесь публикацией:
Xiaomi выпустила настольную LED-лампу, управляемую через смартфон

Новинка же — лампа с незамысловатым названием Mi Smart LED — позиционируется разработчиками как источник света для создания комфортной рабочей атмосферы за столом, сообщает "3dnews".

Функциональность устройства обеспечивает его применение в качестве одного из компонентов системы "умного" дома.

В лампе Xiaomi Mi Smart LED предусмотрено четыре режима освещения — "фокусировка на объекте", "чтение", "детский" и "работа за компьютером". Владелец светильника может самостоятельно задавать яркость, а также регулировать цветовую температуру. Дистанционное управление лампой реализовано посредством фирменного мобильного приложения Mi Smart Home, которое позволяет контролировать и другую смарт-электронику для дома от китайского производителя.

Для дизайна Xiaomi Mi Smart LED характерен минимализм во всех его проявлениях: овальная подставка небольшой толщины, тонкая штанга и крепящаяся к ней часть конструкции со светодиодами, выполненная в аналогичном стиле. Регулировка настольной лампы по вертикальное оси отсутствует, доступен лишь наклон самого источника света.

Стоимость анонсированного Xiaomi светильника на местном рынке составляет $26.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!