Главная Новости HI-tech Twitter рассчитывает на рост продаж рекламы
commentss НОВОСТИ Все новости

Twitter рассчитывает на рост продаж рекламы

Американская компания Twitter Inc, владеющая одноименным сервисом микроблогов, близка к объявлению сделок о стриминге большего количества событий в режиме реального времени - от спортивных матчей до политических дебатов - и продаже рекламы в них

24 июня 2016, 07:31
Поделитесь публикацией:
Twitter рассчитывает на рост продаж рекламы

Соответствующее решение может быть принято после неожиданно высокого спроса на рекламу во время трансляции игр Национальной футбольной лиги (НФЛ), которые пройдут в этом сезоне, сообщает "РБК-Украина".

По словам пресс-секретаря Twitter, соцсеть уже продала около половины имеющихся рекламных мест в трансляции НФЛ и собирается встретиться с новыми клиентами на фестивале "Каннские львы" во Франции, чтобы продать оставшиеся.

Ранее в апреле Twitter договорился с НФЛ о бесплатном стриминге десяти игр в течение всего сезона 2016 года.

Предложения от других возможных партнеров будут объявлены в течении нескольких недель, уточнил Bloomberg сооснователь приобретенного в 2015 году приложения Periscope Кейвон Бейкпур.

Напомним, накануне Twitter увеличил лимит для публикуемых в сервисе микроблогов видео до 140 секунд, а еще ранее — разрешил пользователям ретвитить самих себя.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!