Главная Новости HI-tech Функция Backstage превратит YouTube в социальную сеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Функция Backstage превратит YouTube в социальную сеть

Команда YouTube хочет превратить сервис в своеобразную социальную сеть 

30 августа 2016, 16:33
Поделитесь публикацией:
Функция Backstage превратит YouTube в социальную сеть

В настоящее время она работает над функцией под кодовым названием Backstage, которая позволит делиться с подписчиками фотографиями, ссылками, опросами и привычными текстами, сообщает "3Dnews".

Все эти материалы, по задумке разработчиков, будут отображаться в специальной вкладке на странице канала, а также появляться в лентах подписчиков. Примечательно, что создатели контента смогут выкладывать уникальные для Backstage видеоролики, тем самым разделяя, например, традиционные для своего канала материалы и более личные видео. Также планируется дать пользователям возможность оставлять в комментариях картинки и видеоролики.

Если запуск данной функции состоится, то это станет важным этапом на пути развития YouTube, ведь Backstage поможет обеспечить более активное и тесное взаимодействие пользователей сервиса, убедит их обсуждать видео непосредственно на этой же платформе, а не в других социальных сетях, и тем самым заставит людей проводить больше времени на YouTube. Предположительно, Backstage будет внедрена позже в этом году, возможно, даже уже осенью. Вероятнее всего, на первых порах доступ к новой функции будет открыт для небольшого числа каналов.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!