Главная Новости HI-tech Результаты расследования причин возгорания Galaxy Note 7 объявят к концу года
commentss НОВОСТИ Все новости

Результаты расследования причин возгорания Galaxy Note 7 объявят к концу года

Компания Samsung Electronics и поставщик батарей Samsung SDI будут готовы объявить результаты расследования причин возгорания отдельных экземпляров смартфонов Samsung Galaxy Note 7 в конце этого года, сообщил журналистам генеральный директор дочернего предприятия Ким Хон-гён на этой неделе

31 октября 2016, 12:18
Поделитесь публикацией:
Результаты расследования причин возгорания Galaxy Note 7 объявят к концу года

По словам гендиректора Samsung SDI, дефекты некоторых батарей для Galaxy Note 7 подтверждены, однако точная причина инцидентов со смартфонами всё ещё анализируется, сообщает "3Dnews".

Немного позже Samsung SDI указала в заявлении, что Samsung Electronics поделится результатами проводящегося сейчас расследования, однако не назвала сроки, когда это произойдёт.

Аналитики утверждают, что Samsung SDI поставила порядка 60 % всего объёма батарей для Galaxy Note 7. По словам ещё одного топ-менеджера компании, дефекты связаны только с батареями для Galaxy Note 7 и компания готовится поставлять батареи к новой модели смартфона Samsung, который выйдет в начале следующего года, как было запланировано.

Он сообщил, что после происшествий с Galaxy Note 7 компания Samsung SDI проверила безопасность других продуктов, поставляемых крупным клиентам, и не нашла никаких дефектов.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!