Главная Новости HI-tech Samsung интегрировала 88-миллионную базу Mopria в службу печати
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung интегрировала 88-миллионную базу Mopria в службу печати

Samsung и Mopria Alliance заявили о том, что приложение для печати Samsung Print Service теперь поддерживает огромную библиотеку Mopria Print Library

9 ноября 2016, 18:28
Поделитесь публикацией:
Samsung интегрировала 88-миллионную базу Mopria в службу печати

Это предоставляет владельцам смартфонов и планшетов на базе Android возможность быстро и просто печатать документы со своих мобильных устройств на более чем 88 миллионах принтеров, вне зависимости от бренда и без необходимости устанавливать какие-либо дополнительные драйверы или приложения, сообщает "3Dnews".

"Samsung продолжает разрабатывать всё более простые способы для постоянно находящихся в движении современных потребителей и бизнес-профессионалов, позволяющие им печатать со своих мобильных устройств и превосходящие опыт "Файл>Печать" на их ПК и ноутбуках, — заявил Мэтт Смит, вице-президент по решениям для печати Samsung Electronics America. — Добавление Mopria Print Library в Samsung Print Service — последнее решение в нашем продолжающемся лидерстве в рамках Mopria Alliance, направленное на избавление пользователей от барьеров, на которые они натыкаются при попытках печатать на принтерах нескольких брендов".

Теперь Samsung Print Service позволяет с лёгкостью печатать фотографии, документы, веб-страницы, посадочные талоны, купоны и другой контент из галереи, почты, браузера и других приложений с возможностями печати. Ранее пользователям приходилось искать специальные приложения, через которые можно было бы осуществлять печать на тех или иных принтерах. Samsung Print Service предоставляет все необходимые функции для удобной печати: возможность выбирать размер бумаги, количество копий, ориентацию страницы и цветовой режим, а также осуществлять двухстороннюю печать.

Samsung Print Service с интеграцией библиотек Mopria будет изначально загружаться на устройства Samsung. Владельцы Galaxy S4, S5, S6 и S7 получат обновление автоматически, остальные владельцы устройств Samsung, а также устройств на базе Android 4.4 и выше, могут скачать приложение бесплатно через Google Play.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!