Главная Новости HI-tech Microsoft запустила инсайдерскую программу Skype
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft запустила инсайдерскую программу Skype

Microsoft анонсировала запуск инсайдерской программы Skype, которая позволит пользователям тестировать ещё не ставшие доступными широкой публике версии сервиса

10 ноября 2016, 12:32
Поделитесь публикацией:
Microsoft запустила инсайдерскую программу Skype

Подавать заявки на участие в программе уже могут пользователи iOS, Android, macOS и Windows, сообщает "3Dnews".

В программу Skype Insider не включено универсальное приложение Skype Preview для Windows 10 и Windows Phone, поскольку оно относится к программе Windows Insider.

Помимо вышеперечисленных платформ пользователи могут предлагать и другие.

Например, любой желающий может отправить запрос на тестирование ранних версий Skype для Xbox One или Linux. В последней, к слову около месяца назад появились видеозвонки.

Microsoft обязуется отправить инструкцию по дальнейшим действиям в течение одного рабочего дня всем, кто подпишется на участие в программе. Прежде чем это произойдёт, компания рекомендует загрузить инсайдерский билд Skype, чтобы начать ознакомление с программой.

Запуск Skype Insider состоялся практически вслед за тем, как Microsoft анонсировала переименованную программу Xbox Insider, которая, по словам компании, вскоре станет доступна всем желающим.

Список инсайдерских программ Microsoft стремительно растёт. Skype присоединился к таким продуктам-гигантам, как Windows, Office и Xbox, а также к менее масштабным мобильным приложениям Office Lens и OneDrive для Android.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!